aligner: Unexpected Error!!!!



HUNTER СЕРВИС:

Технические консультации по оборудованию HUNTER, помощь в выборе оборудования HUNTER, запчасти для оборудования HUNTER, ремонт оборудования HUNTER,калибровка оборудования HUNTER, монтаж оборудования HUNTER, обучение персонала работе на оборудовании HUNTER.

8 (965) 229-13-10, Бых Даниил, Руководитель сервисной службы

8 (495) 780-46-88 (89), доб. 273

8 (903) 750-14-10, Зайцев Андрей, Обновление базы данных HUNTER, гарантия, обучение.

8 (495) 780-46-88 (89), доб. 216


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
aligner: Unexpected Error!!!!, Проблема при переустановке программы Aligner 9.0
Добрый день! Пришлось произвести смену системного блока взамен умершего родного (сгорел северный мост на материнке).
На старом системнике установлена была ОС WINDOWS XP SP3 (всё работало замечательно). На новом системнике такая-же ОС.
При переустановке программы всё прошло гладко, установили версию Aligner 9,0 и потом обновил базы до 10 версии. При запуске программы выскакивает постоянно ошибка. По всякому пытался программу переустановить, но постоянно пишет о регистрации файла: WinAlignSensorData.cpp!
В диспетчере устройств все камеры и бокс определены (драйвера установил в самом начале). Камеры комп видит.
Выкладываю скриншот ошибки. Нужна оперативная помошь в решении проблемы, так как работа встала.
Рисунок
Есть-ли какая-то связь системника с блоком согласования сенсоров и ключей? Я думаю, нет. Тогда в чём-же проблема?
Понял, что написал не в той ветке. Прочитал соседнюю ветку про проблемы связанные с ПО и понял, что по-Вашему решить проблему можно только выполнив RECOVERY. Но...
Жёсткий диск старого системника умер. Буду сам разбираться.
Изменено: Александр - 04.05.2012 07:58:44
Здравствуйте, Александр.
Не обязательно разбираться самому. Восстановление ОС Вашего компьютера стоит 300 долларов. Можете обратиться к нам, мы восстановим ОС Вашего компьютера и создадим диск восстановления, чтобы можно было с него восстановиться даже в случае смены харда. Весь необходимый софт и навыки есть.
Hunter такую процедуру не практикует. Выход, который предлагает Хантер - заказать у них новый хард, предварительно указав серийный номер компьютера. Тогда в заказе придет полный клон родного умершего харда. Ставите и сразу можно работать.
Ни в нашем варианте, ни в Хантровском калибровка не потребуется.
P/S. Если Windows XP, который Вы установили, пиратский (не лицензионный) - все попытки восстановить ОС могут оказаться тщетными!
Добрый день!
не хочу показаться упрямым, но на всё это нужно время и средства. Между тем...
Всего лишь нужно было поработать с дистрибутивом диска программы и с драйверами устройств (хантеровскими).
Всё установил, восстановил, программа заработала, причём вся клиентская база сохранилась (вытащил её со старого харда (смог его запустить на другом компьютере). З.Ы. Windows XP пиратская.
Если хотите, могу рассказать, как всё делается, хотя понимаю, что это не в интересах Вашего предприятия.
Спасибо за понимание.
Изменено: Александр - 04.05.2012 09:42:18
Добрый.
Рад, что у Вас все получилось.
Мы, безусловно, знаем как это делается, но другим можете рассказать. Вы напрасно так плохо о нас думаете, что "это не в интересах нашего предприятия". Чем удобнее пользователям оборудования Hunter и его софта работать, чем оперативнее и "бескровнее" решаются проблемы, тем более оборудование Hunter популярно, а это уже в интересах нашего предприятия. было бы не в интересах - не создавался бы форум. :)
Спасибо! Я не думаю о Вашем предприятии плохо, напротив,мне нравится предлагаемая Вами продукция! Буду рад помочь по всем вопросам всех, кто об этом попросит. Мои контакты есть на этом форуме.
Страницы: 1
Закрыть

Вход в дилерский раздел

Логин:
Пароль:

Информация для дилеров
Hunter Engineering Company является мировым лидером в области производства автосервисного оборудования. Компания Hunter предлагает весь спектр оборудования для обслуживания ходовой части автомобиля: уникальные стенды развал-схождения, балансировочные и шиномонтажные станки, станки для проточки тормозных дисков, подъемники и линии инструменального контроля. Оборудование Hunter одобрено всеми ведущими компаниями-производителями автомобилей, и используется в авторизованных сервисных центрах, шиноторговыми предприятиями, а также автосервисными центрами по всему миру.
© 2017 Hunter Engineering Company Поддержка сайта выполняется компанией 1С-Рарус